Зачем нужен онлайн блог? Как создаются блоги?

Онлайн блоги – скорее всего вы слыхали о блогах, но некоторые до сих пор не знают, что это такое и почему они полезны. В этой статье я собираюсь объяснить, что представляет собой Интернет дневник (блог), зачем он нужен и как можно его создать абсолютно бесплатно. Корпоративные ИТ системы вам помогут установить на сайте lansys.com.ua.

Блог это веб-журнал (сайт), где статьи хранятся в хронологической последовательности и отображаются в обратном хронологическом порядке.

В своих блогах авторы предоставляют комментарии к новостям в таких тематических группах как женский клуб, сезонная работа, экстремальный спорт и т. п. А так же Internet блоги используются как личные веб-журналы для публикации идей блогера.

Возможность пользователей оставлять комментарии является важной частью онлайн блогов. Я думаю, что Internet дневник (блог) это непревзойденный способ для саморазвития и общения с иностранными жителями при помощи глобальной сети Интернет. Имеется немалое количество преимуществ блогинга, вот например: можно продавать разнообразные продукты в веб журнале.

Свой первый блог можно создать за 2-4 минуты, без денежных затрат, при помощи бесплатного хостинга Blogspot.

В чем преимущества бесплатной блог платформы?

1) предоставляется возможность создавать страницы и посты

2) Blogger. com это проект не малоизвестного Google. com

3) пользователи могут использовать один с огромного количества бесплатных шаблонов Blogger для оформления сайта

Как зарегистрировать сайт?

1) Введите ссылку главной страницы и нажмите кнопку «Get Started», чтобы приступить к регистрации нового сайта.

2) Создайте бесплатный счет Google (в случае если вы не зарегистрированы, вам нужно пройти регистрацию, заполнив форму на этой странице)

3) Авторизуйтесь на сайте Blogger (а если у вас на данный момент уже есть аккаунт Google, вы можете пройти мимо этапа «Создать Google аккаунт»; потребуется просто авторизоваться предоставив имя пользователя и пароль)

4) Назовите Ваш первый Интернет ресурс (введите подходящее название блога и доменное имя в определенных ячейках)

5) Выберите макет для будущего блога (подобрать базовую тему для нового зарегистрированного блога; стили для Blogger. com потом можно с легкостью изменить)

А сейчас можете начать писать свой свою первую публикацию и присоединяться к сотням тысяч авторов со всего мира. Практически, это все, что надо сделать, чтобы полностью завершить процесс создания ресурса на Blogspot.

Читайте нас в: