Используйте профнастил

Тому, кому посчастливилось стать владельцем собственного земельного надела под дачу в предместье Санкт-Петербурга, необходимо будет решить сразу такую проблему как защита его от всякого рода посягательств. Для ограждения участка лучше всего купить профнастил, который в установленном виде будет надежным забором, прекрасно смотрящимся внешне к примеру в варианте МП18 Волна. Он сделан из стали толщиной в 0,4 миллиметра, а сверху покрыт цветным полимером, не позволяющим коррозии разрушать его.

Что касается затрат на приобретение профилированных листов для забора, то они будут наименьшими, если их покупку осуществить у непосредственного производителя, который к тому же гарантирует качество своих изделий. Для обывателей северной столицы и близких к ней территорий таким поставщиком является фирма Профлист Момент. Продукцию данной компании они знают уже более десяти лет и претензий к ней не имеют. Привлекает их и быстрота доставки заказа к месту требования машинами нужной грузоподъемности, имеющимися в автопарке предприятия.

Многие покупают в названной фирме кровельный профнастил, обладающий такими уникальными характеристиками как: долговечность в сравнении например с ондулином, устойчивость к осадкам, пожарная безопасность, легкость установки на стропильную систему. Не маловажным является и стоимостной фактор, поскольку укрытие крыши им обходится значительно дешевле чем той же металлочерепицей.

Примером гофрированного листа для кровли может быть его марка H57-750 из металла с цветным полимерным покрытием. Практичная геометрия листов позволяет производить их монтаж достаточно быстро и безошибочно. Что касается цветовой линейки прогрессивного кровельного материала, то ее применительно к конкретной марке можно увидеть на доступном каждому пользователю https://profnastilvspb.ru/. Обратите внимание, что на этом веб — проекте можно так же подобрать каркас под калитку или распашные ворота из профнастила.

Читайте нас в: