Установка, ремонт и обслуживание автомобильных отопителей Вебасто, Eberspacher в Минске

заправка автокондиционеровНужна замена или ремонт автономного отопителя Вебасто, Eberspacher? Специалисты автотехцентра Корвира, специализирующиеся на автономных обогревателях Eberspacher и Webasto, предоставляют комплексное обслуживание, обеспечивающее поддержание вашего автомобиля на высоком уровне.

Подогрев автомобиля очень важен для многих водителей и, тем не менее, служит роскошью для других. Независимо от того, как он используется, он представляет интерес для широкого рынка. Существует много типов автомобильных отопительных систем, каждая из которых специально изготовлена ​​для конкретного применения.

Мы являемся специалистами в вопросах функционирования отопительных систем Eberspacher и Webasto. Оба признаны в качестве основных брендов на рынках автомобильного отопления. Воздухонагреватели Webasto и Eberspacher обеспечивают постоянную мощность нагрева с помощью бесступенчатой ​​модуляции. С нами ваш отопитель будет работать тихо, потребляя при этом минимум электроэнергии и топлива.

Полностью обученные и квалифицированные мастера автотехцентра Корвира могут помочь вам в решении любых технических вопросов, связанных с автономными отопителями.

Любой дизельный обогреватель, который имеет проблемы с запуском, обычно требует замены горелки. Мы ремонтируем горелки и др. детали популярных дизельных отопителей Webasto и, как правило, можем получить запасные части для вашего отопителя в течение нескольких дней (при их отсутствии).

Вы можете положиться на нас. Наши услуги:

Наши сотрудники являются экспертами в области автомобильных отопителей и могут протестировать любую систему или компонент.

Для получения дополнительной информации или расценок, свяжитесь с нами.

Тел: 8(033) 666-43-43, 8(029) 666-43-53.

г. Минск, Бетонный проезд, 1.

Работа СТО: с 09-00 до 18-00.

Работа мойки: с 09-00 до 20-00.

Читайте нас в: