Подобрать отделочные материалы для ремонта

Собираясь делать ремонт, граждане не просто покупают отделочные материалы, чтобы преобразить свою квартиру, а стараются выстроить стилевую концепцию так, как им нравится. Некоторые пользуются услугами дизайнера, но большинство решают этот вопрос самостоятельно, старясь воплотить в реальность ту мечту, которая уже давно будоражит их воображение.

С учетом выстроенной концепции будущего интерьера, начинаются поиски материалов, чтобы они действительно соответствовали задуманному стилю. Салон интерьера Koncept.by, что в Витебске, предлагает свои услуги по продаже отделочных материалов и в шоу-руме, и онлайн. Здесь покупатели могут выбрать самые разные обои, что называется на все вкусы, купить ламинат и паркетную доску, плинтусы к ним и межкомнатные двери.

Обои на все вкусы

Современный рынок отделочных материалов предлагает самое разнообразное покрытие для стен и новое, и традиционное. Тем не менее, большинство граждан склоняются именно к приобретению обоев, как наиболее привычному и удобному стеновому покрытию. Выбрать обои будет сложно, поскольку «Концепт» предлагает такое великолепие ассортимента, что трудно удержаться от желания купить сразу несколько вариантов. Ведь здесь самый большой выбор обоев в стране.

Преимущества обоев, продаваемых в данном магазине очевидны:

  • стильные узоры и рисунки;
  • привлекательный дизайн;
  • прочность красок и яркость цветов;
  • надежность и износоустойчивость.

При этом стоимость товара доступна, поскольку большинство производителей отправляют свою продукцию непосредственно в магазин, минуя посредников. Кроме того, покупатели могут ознакомиться с перечнем предлагаемых в каталоге брендов, чтобы уже точно подбирать обои того производителя, который ему нравится.

Не забыть о напольном покрытии

Разумеется, стены должны гармонично сочетаться с полом, поэтому выбирать покрытие для него следует исходя из общей концепции стиля. Купить паркет или ламинат будет решать сам клиент, ведь все зависит от выделяемого бюджета, однако, если купить паркетную доску, то можно вполне недорого получить самый настоящий паркетный пол, который, правда немного отличается от традиционного, но это может определить лишь специалист, все остальные граждане будут видеть перед собой красивые полы.

Тем более, что данный материал имеет замковое соединение, которое позволяет плотно, без зазора, подгонять доски друг к другу. В шоу-руме магазина жители Минска могут даже пощупать весь материал и забрать свой товар со склада.

Читайте нас в: