Туры в Индию из санкт-петербурга

Что такое Индия? Это яркая страна с самобытной культурой и традициями, предлагающая гостям самые разнообразные виды отдыха, как традиционный пляжный, так и лечебный, и экскурсионный. Туры в Индию из Санкт-Петербурга можно выбрать на любой вкус. Например, если вы хотите позагорать на лучших пляжах страны, вам стоит купить тур на Гоа или в Кералу – это самые знаменитые курорты Индии.

Индия – это красочные фестивали и общенациональные праздники, проходящие по всей стране почти каждый месяц. Часто там устраиваются театрализованные представления для туристов. Индия – это разноцветные национальные костюмы и зажигательные танцы. Туристы, заказавшие экскурсионные туры в Индию, часто удивляются размаху индийского веселья и празднований. Обращайтесь в турагентство на сайт mwtravel.ru.

Этой стране есть чем вас удивить. Попробуйте изысканные блюда настоящей индийской кухни с ароматными кореньями, травами и приправами. Сходите в индийский театр, где национальная музыка сочетается с танцами и живыми импровизированными диалогами. Посетите огромные парки и заповедники, где нетронутая природа джунглей предстанет перед вами во всей своей первозданной красоте. Экскурсионные туры в Индию – это не просто отдых, это еще и саморазвитие. Откройте для себя абсолютно другую и неизведанную часть планеты.

Более того, туры в Индию из Санкт-Петербурга поправят ваше здоровье, ведь эта страна славится своими лечебными программами под названием аюрведы. Это древнейшие врачебные практики, которые передавались из поколения в поколение. Чтобы найти врачей-специалистов, ходить далеко не нужно – они предоставляют свои услуги практически в каждом отеле.

Чтобы купить тур на Гоа, вам нужно выбрать, хотите ли вы посетить его Север или Юг. Южный Гоа знаменит своими широкими просторными пляжами с белоснежным песком, а также пальмовыми рощами, протянувшимися вдоль побережья. Северный Гоа, в свою очередь, славится музыкальной культурой и традициями. Там проходит больше зажигательных вечеринок, именно там можно погрузиться в гипнотический танцевальный экстаз и повстречать настоящих хиппи. А если вы хотите спокойствия, любите кататься на лодках и желаете увидеть плавучий дом – выбирайте экскурсионные туры в Индию на курорт Керала.

Читайте нас в: