Перетянуть диван

Мы стараемся купить мебель, которая нам подходит по многим параметрам, и помимо функциональности и красоты, она должна быть удобной, причем все предметы, окружающие нас в доме. Но особый акцент граждане делают на мягкой мебели, поскольку именно на ней проходит большая часть их пребывания в доме, ведь мы сидим на стульях и в креслах, лежим, а то и спим на диванах и они должны соответствовать нашему пониманию комфорта.

Поэтому именно эти предметы чаще других требуют ремонта, ведь эксплуатируются они интенсивнее всей остальной мебели. Компания Косаир предлагает свои услуги в перетяжке диванов, кресел, стульев и кухонного уголка, то есть всех предметов, которые имеют наиболее уязвимую поверхность в виде обивки.

Как часто граждане привыкают к своим диванам, которые служат им по нескольку десятков лет, до тех пор пока пружины не начнут упираться в бока. А когда неудобства достигают апогея, владельцы решаются на кардинальные изменения, то есть собираются заменить старый диван новым.

Отремонтировать дешевле

Ведь мастера компании «Kosair» могут не только заменить на мягкой мебели обивку, но и отремонтировать любимый диван клиента так, что он станет, как новый. Специалисты заменят сломанные ножки, приведут в порядок начинку дивана, чтобы пружины не впивались в ребра, ликвидируют сколы и царапины на деревянных его элементах.

Даже если работа будет масштабной, все равно это обойдется дешевле покупки нового дивана или кухонного уголка. Стоимость работы зависит от выбора материала и сложности ремонта, если он понадобится. А уж с любимыми креслами совсем трудно расстаться. Более того, специалисты компании «Kosair» отреставрируют и антикварную, и раритетную мебель.

Ведь когда в доме имеется старинный бабушкин буфет или любимое прадедушкино кресло, грех выбрасывать их на помойку, это же семейные ценности, за которые люди платят приличные деньги. Зато как преобразится комната, в которой стоит действительно красивая и старинная вещь. Перетяжка мебели может происходить и на дому, если работа не очень сложная и не потребуется более серьезный подход к ремонту, это позволит еще и сэкономить на перевозке дивана.

Читайте нас в: