Где можно недорого купить хостинг в Минске?

От того, каким надёжным и стабильным является хостинг, зависит работоспособность всего сайта. Поэтому очень важно изначально не ошибиться с выбором подходящего места для своего веб-проекта, иначе можно потерять многих потенциальных пользователей. Если вы планируете купить хостинг в Минске, то обратитесь в компанию Ukola. На сегодняшний день она предлагает услуги недорогого, но очень надёжного виртуального хостинга в столице Беларуси. Компания использует серверное оборудование с высокой производительностью, которое оснащено SSD-дисками. Это позволяет гарантировать быструю работу сайта.

Чтобы убедиться в том, что хостинг от Ukola подойдёт вам, компания предлагает воспользоваться бесплатным тестовым периодом на один месяц. За это время вы сможете полностью оценить его. Если вас всё устроит, то вы можете заключить с компанией договор на долгосрочное обслуживание по приемлемой стоимости. На всех тарифах Ukola нет никакого ограничения по трафику. На бесплатном тарифе вы получите 0,5 Гб места на диске, а выбор MAX-Премиум позволит увеличить этот параметр до 50 Гб.

Установленное на серверах компании ПО взаимодействует с MySQL и PHP. Покупая хостинг, вы получите значительную скидку на регистрацию доменного имени в зоне ru или by. Следует добавить, что Ukola имеет собственный мини-дата центр, расположенный в Минске. Он будет стабильно работать даже при наличии проблем с электроснабжением, т.к. в компании используется дополнительный источник питания.

Читайте нас в: