Что предлагает «Телфин»?

Современный бизнес попросту не может обходиться без связи, ее качество играет важную роль. Если вы можете согласиться только на высокое качество предлагаемых услуг, то обратитесь в компанию «Телфин».

Здесь каждому клиенту предлагается безлимит либо же Поминутный тариф. Обратим внимание на SIP-транк, который гарантирует номерную емкость, исходящие вызовы.

Особенности тарифа «Поминутный»

Каждый клиент компании, который выберет такой вариант, может не сомневаться в отличном качестве связи. За счет того, что производится резервирование каналов, удается без проблем дозвониться в любую страну мира, а также принять вызов.

У вас есть возможность бесплатно оценить качество связи. Для этого достаточно заполнить заявку, а после направить ее в отдел продаж, оставшуюся работу выполнят менеджеры. В чем выгода? Абонентской платы нет, можно бесплатно общаться внутри компании. Скрытые либо дополнительные платежи попросту отсутствуют.

Ко всему этому стоит добавить такое преимущество, как универсальность. Поминутный тариф порой используется лишь для исходящих звонков, однако есть вариант работы с многоканальными номерами. У вас есть возможность использовать обычный, программный либо IP-телефон. Тариф отлично подходит для разных программных АТС.

Виртуальная АТС к вашим услугам

Перейдя на официальный сайт компании https://www.telphin.ru/, вы увидите, что там предлагается такая услуга. Среди ее базовых функций выделим IVR. Какие же у нее есть возможности?

Например, голосовое меню будет настроено бесплатно, оно является частью базового функционала АТС. Число уровней ничем не ограничивается. Есть уже готовые звуковые приветственные файлы. Для записи привлекают диктора, который имеет огромный опыт. Помимо этого каждый клиент получит отчет по всем, кто использовал голосовой набор.

В чем же заключаются главные преимущества использования? На первое место поставим отличное качество. Если записать приветствие в студии, доверив эту работу экспертам, то запись для автоответчика получится чистой, качественной. В тексте будут расставлены акценты, стоит обратить внимание и на приятность интонации.

К этому добавим и оперативность. Для выполнения записей применяется хорошее студийное оборудование. Готовый файл будет выслан по электронной почте за пару дней.

Если над приветствием потрудился профессиональный диктор, то уже после 1-го звонка удается выстроить правильную коммуникацию с каждым клиентом организации.

Читайте нас в: