Фонофорез особенности процедуры

Фонофорез относится к аппаратной косметологии, где завоевала большую популярность благодаря своей эффективности.

Фонофорез это процедура которая заключается в воздействии на кожный покров лучами ультразвука, которые в свою очередь помогают проникать в клетки кожи, препараты, которые наносятся на поверхность кожного покрова.

Во время проведения процедуры на кожу воздействуют двумя путями это физическое(ультразвуком) и химическое (препаратами).

Фонофорез, проведенный специалистами центра Neo Skin, подтянеть вашу кожу, придаст ей ухоженный и здоровый вид, разгладить имеющиеся морщины.

Как именно воздействует фонофорез на кровный покров?

Фонофорез применяют в физиотерапии и аппаратной косметологии по всему миру. Фонофорез воздействие на ткани механических колебаний, частота которых свыше 16 кГц. Которые проникают на глубину кожи до до 4–6 сантиметров и оказываю благотворное влияние на организм благодаря микромассажу и воздействию лекарственных препаратов, подобранных индивидуально для каждого пациента.

Показания к применению процедуры фонофорез:

  1. Целлюлит.
  2. Растяжки.
  3. Кожные высыпания (угри, акне).
  4. Нарушение сальных желез кожи.
  5. Нарушение обмена веществ.
  6. Морщины и дряблость кожи.

Применение фонофореза воздействует на организм таким образом что налаживается циркуляция крови, уменьшается отёчность, клетки организма насыщаются кислородом, с организма человека выводятся токсические вещества, устранение дефектов кожи, разглаживание мелких и глубоких морщин. Так же он эффективно разрушает жировые отложения.

Специалист, обследовав клиента выбирает параметры воздействия фонофорезом в зависимости от проблемы которую нужно решить. Фонофорез применяется для любого типа кожи, а также разной вековой категории. Время процедуры складывает от 15-20 минут. Эффект от процедуры заметет мгновенно.

Как процедура фонофорез отражается на лице?

  1. Улучшения цвета кожи.
  2. Клетки кожи регенерируют.
  3. Устраняются морщины.
  4. Кожа лица подтягивается.
  5. Пропадают мешки под глазами.
  6. Сужаются поры.

Как процедура фонофорез отражается на теле?

  1. Устранение целлюлита и отечности.
  2. Выравнивается тон кожи.
  3. Уменьшаются рубцы и растяжки.
  4. Повышается упругость кожи.

Перед проведением процедуры фонофорез нужно осуществить такие подготовительные этапы:

  1. Очистить кожу лица от пыли, грязи и макияжа.
  2. Нанести специальный гель.
  3. Приступить к обработке кожи аппаратом. Аппарат водят плавными движениями по телу, меняя при этом параметры воздействия ультразвуковых волн.
  4. Нанести на кожу специальные препараты в зависимости от проблемы.

Рекомендуют пройти полный курс фонофореза от 10-15 процедур с интервалом 2-3 недели. Эффект будет заметен после 5-6 процедуры. Повторительно пройти курс рекомендуют через 6-8 месяцев.

Противопоказания к применению аппарата фонофорез:

  1. Кожные болезни.
  2. Паралич лицевого нерва.
  3. Онкологические заболевания.
  4. Беременность период лактации.
  5. Новообразования.

ВАЖНО! Сотрудники медицинского центра Neo Skin перед проведением процедуры в обязательном порядке проводят диагностику организма. Это делается для того, чтобы установить можно ли вам проводить данную процедуру.

Читайте нас в: