Можно ли выучить иностранный язык по скайпу

Изучение английского языка получило широкое распространение в последнее время. Этот язык уже давно вышел на международный уровень и используется практически повсюду.

Хорошо изучить его можно многими способами: сделать это самостоятельно, нанять преподавателя, записаться на курсы. Но самым удобным и современным будет изучить английский по Skype.

Преимущества

21 век – это век инновационных технологий существенно облегчающий жизнь. У современного человека, живущего в динамичном ритме, часто не хватает времени на многое. Занятия английским языком по скайпу в этом случае имеют множество преимуществ:

  • Экономия времени. Нет необходимости тратить время на дорогу, стояние в пробках и т. д.
  • Возможность заниматься с лучшими преподавателями из других городов и даже стран;
  • Индивидуальный подход к ученику. При подобных занятиях преподаватель уделяет внимание лишь тому ученику с которым занимается;
  • Лучшая эффективность. При занятиях по скайпу можно не стесняться присутствия других учеников, учителя, незнакомой обстановки. Все происходит в собственном доме, а при необходимости можно взять перерыв на кофе;
  • Доступность. Подобный формат обучения доступен каждому у кого имеется дома компьютер и интернет. Это особенно важно для людей с ограниченными возможностями, и тех, кто живет в небольших населенных пунктах, где нет языковых курсов;
  • Экономия средств. При обучении по скайпу не нужно тратить деньги на дорогу, учебники – вся информация находится на экране компьютера. К тому же подобные занятия стоят намного дешевле занятий с индивидуальным преподавателем или специализированных курсов. При необходимости можно оплатить лишь несколько занятий, не проплачивая обучение за месяц вперед.

Кстати, для обучения по скайпу можно записаться на курсы немецкого, итальянского, французского, китайского и ряд других языков.

Центр иностранных языков FLG предлагает онлайн обучение языкам по Skype. К услугам клиентов: корпоративное изучение, курсы для детей, подготовка к сдаче международных тестов и много другое.
Каждый желающий может с легкостью записаться на курсы английского языка в Минске, а также при желании изучить здесь французский, итальянский, китайский, испанский или немецкий языки.

По окончании обучения выдается сертификат, подтверждающий навыки владения языком. Центр иностранных языков FLG очень популярен, пользуется авторитетом. Там работают хорошие специалисты. Двадцать лет работы и опыта – это очень большой срок.

Читайте нас в: