Покупаем строительные материалы

Когда речь идет о возведении дома, нужно приобретать определенные материалы. Среди них можно выделить клинкерный кирпич Roben. Для этого достаточно перейти на сайт ЧП «Клинкер Клуб». Эта компания стала официальным дилером на территории РБ. Доставка возможна в любой город страны, цены при этом являются очень выгодными.

Качественный кирпич никогда не помешает

В режиме online каждый имеет возможность с выгодой приобрести такой продукт по цене производителя. Он походит для фасадных работ, а также для отделки внутри дома. Если возникли вопросы, то можно задать их online либо же по телефону.

Клинкерный кирпич — это разновидность керамического стройматериала. Главное отличие – плотная структура. Объяснить этот факт можно особой производственной технологией. Сформированный продукт пройдет обжиг, пока не произойдет полное спекание.

Завершающий этап согласно производственной технологии – это обжиг в условиях высокой температуры. Для этого применяются туннельные электрические печки. Температура может достигать отметки 1450оС. Это позволит на 100% спекать глину, которая станет монолитной керамикой. Процентное содержание железа определяет цвет продукта. Нередко используется темно-фиолетовый оттенок.

Среди особенностей такого продукта выделим неплохие защитные свойства. Он будет отлично выглядеть на поверхностях многих строений. Обратим внимание на противостояние разрушительному воздействию. Такой материал очень востребован, когда производится отделка внешних стен либо же заборов.

Керамическая черепица Roben

Еще один востребованный продукт от ЧП «Клинкер Клуб». Благодаря ему удастся без проблем произвести укладку крыши, в доме станет максимально комфортно. Если черепица выбрана правильно, то при непогоде вы не испытаете никакого дискомфорта. Керамический продукт представляет собой отличный материал для кровли.

Рынок может предложить огромное количество материалов для кровли. Это и ондулин, и шифер. Вот только зачастую владельцы домов делают выбор в пользу керамической черепицы. Ее можно назвать отличным выбором для крыши.

Например, подобный продукт безопасен для человека, для природы. В процессе изготовления не применяются вредные вещества. Срок эксплуатации может составлять целый век! При этом привлекательный внешний вид никуда не девается, продукт не становится менее прочным. Огромную роль играет и стойкое сопротивление негативному воздействию ОС.

Читайте нас в: