Покупаем дешёвые билеты на самолёт на Tickets.by

Авиация как вид транспорта, конечно, вне конкуренции, когда требуется максимально попасть из одного места в другое. Но есть у неё и один, но существенный, минус – высокие цены на билеты. Поэтому, даже весьма обеспеченные пассажиры стараются приобрести билеты на самолёт наtickets.by. Поскольку с помощью этого сервиса всегда имеется возможность купить билет по минимально возможной цене.

Впрочем, это далеко не единственные существенные достоинства данного ресурса.

Преимущества использования сервиса Tickets.by

Все, кто когда-нибудь имел дело с Tickets.by, знают, какие широкие возможности перед ними открываются. В частности:

  • Клиентам сервиса обеспечивается широкая информационная поддержка в режиме 24\7. Консультации сотрудниками ресурса проводятся по всем значимым профильным вопросам. Ответы оператора возможны как на языке международного общения – английском, так и на русском языке. Они всегда ответят на вопросы об оплате, возможных изменениях в стоимости билетов, бронировании, действующем расписании рейсов и пр.
  • Постоянные клиенты Tickets.by имеют право принять участие в чрезвычайно выгодной бонусной программе. Каждая покупка билета через данный ресурс увеличивает сумму личных бонусов пользователя, которые он может использовать для приобретения новых билетов. Обратные отчисления на счёт стандартно составляют от 1% от общей суммы стоимости билета.
  • На сайте обсуждаемого сервиса всегда можно забронировать самые дешёвые на момент покупки авиабилеты. Ведь Tickets.by сотрудничает сегодня с 750 ведущими авиаперевозчиками мира. Поэтому всегда существует возможность выбрать из множества предложений наиболее выгодное.
  • Клиенты сервиса имеют доступ к первому в международной практике независимому рейтингу действующих сегодня авиакомпаний, формируемому на основе множество отзывов, оставляемых пассажирами этих фирм. Информация может быть очень полезной и в плане экономии на покупке билетов и выбора перевозчика с лучшим уровнем сервиса и комфорта.

Кстати, каждый клиент Tickets.by также имеет возможность написать свой собственный отзыв о каждом перелёте.

Читайте нас в: