Защитить магазин от краж

В настоящее время большинство представителей современного общества предпочитают делать покупки именно в супермаркетах. Весь секрет здесь не только во вполне внушительном ассортименте, как продовольственных, так и непродовольственных товаров, но и в самом удобстве совершения покупки. Взяв товар на полке, можно спокойно его рассмотреть без навязчивого внимания продавца.

Вот только сам принцип самообслуживания очень часто воспринимается, как «приглашение к бесплатному пиршеству». Проще говоря, кражи в супермаркетах – явление достаточно распространенное.

Как же с ними бороться?

Ответ на вопрос предельно прост. В этом случае на своевременную помощь приходит современное противокражное оборудование. Ознакомиться с его действительно внушительным ассортиментом можно непосредственно на специальном сайте http://jsbshop.com/protivokrazhnye-sistemy/. Как показывает практика, использование противокражного оборудования будет эффективно, как в случае сравнительно небольшого магазина, так и крупного гипермаркета.

Какое оборудование приобрести?

В этом случае есть смысл ориентироваться на комплексные варианты. Итак, наличие специальных бирок, которые незаметно крепятся на товары, создаст препятствие для безоплаченного их выноса из торгового зала, тогда как наличие специальных рамок и тому подобного оборудования, поможет своевременно «заметить» бирку, не прошедшую размагничивание на кассе. Одним словом, двойной контроль, обеспечивающий достижение необходимого результата.

Видеонаблюдение или установка противокражного оборудования?

Здесь также есть смысл позаботиться о комплексном решении вопроса. К сожалению, только система видеонаблюдения не приведет к желаемому результату, потому как камера, в принципе, не сможет одновременно зафиксировать кражу в разных участках торгового зала, тогда как наличие противокражного оборудования, так сказать, отличается стопроцентной срабатываемостью.

Одним словом, позаботившись о покупке и установке противокражного оборудования, которая, кстати, не займет много времени, можно эффективно защитить супермаркет от краж.

Читайте нас в: