Арендуем фотобудку

Профессия фотограф, по – прежнему, популярна и востребована. Профессионального мастера приглашают на юбилейные и свадебные торжества, корпоративные вечеринки, презентации и другие важные праздники, о которых хочется оставить оригинальную незабываемую память. Опытный мастер обязательно найдет нужный ракурс, чтобы фотография получилась более выигрышной, скрывающей некоторые неприглядные моменты и особенности фигуры. Фотограф сможет подкорректировать полученные снимки, чтобы альбом получился действительно ярким, насыщенным и интересным.

Современным направлением, пришедшим на смену традиционному фотографу, стала аренда фотобудки, дающая возможность запечатлеть самые трогательные и неординарные моменты праздничного мероприятия. Заказав подобное развлечение можно существенно разнообразить досуг гостей, которые с удовольствием проведут фотосессию и ощутят невероятное удовольствие и непередаваемые ощущения, когда будут позировать перед камерой и получать мгновенные снимки, которых никогда нельзя будет сделать обычным фотоаппаратом. Фотобудка не отвлекает от общего веселья, она не требует много времени и специальной подготовки – это станет увлекательным аттракционом для приглашенных.

На портале http://partybooth.com.ua размещена подробная информация об аренде не только фотобудки, но и фотобокса, а также фотокабины, которые можно арендовать на два, три и четыре часа. При двухчасовой аренде такой будки, кроме работы и транспорта по городу Киеву, предоставляется неограниченное количество отпечаток фотографий, а также их брендирование. Если аренда составляет три часа, то к стандартным условиям добавляется возможность белого фона, а при четырехчасовой работе – тематический фон и загрузка фотоснимков на вашу личную страничку. Стоит отметить, что дополнительно можно взять в аренду декорации, аксессуары, магнитики, фотоальбомы и зеркала.

Читайте нас в: