С 22 апреля «Белавиа» возобновила рейсы в Шереметьево

Шереметьево
Фото: dkvartnsk.ru

С 22 апреля авиакомпания «Белавиа» возобновляет выполнение регулярных рейсов в аэропорт Шереметьево.

Полёты позволят расширить возможности для путешествия из Минска через Москву для дальнейшего следования по различным маршрутам авиакомпаний-партнеров. Пассажиры смогут с удобством добираться до северной и западной частей Москвы и Московской области.

В аэропорт Шереметьево самолёты будут летать каждый день утром и вечером. Вылет из Минска запланирован в 8:30, а прилёт в Шереметьево — 9:50. Вечерний рейс будет осуществляться из Национального аэропорта Минск в 18:10, в Москву самолёт прибудет в 19:30.

Утренний рейс из Шереметьево в 10:35 с прилетом в Минск в 11:55. Вечерний рейс из Москвы будет осуществляться в 20:20 , в Национальный аэропорт Минск самолёт прилетит в 21:40.

Билет в одну сторону стоит от 49 евро с таксами и сборами. При покупке билета туда-обратно его стоимость составит будет начинаться от 89 евро.

Прилёт в аэропорт Шереметьево на начальном этапе планируется в терминал F, а отправление в Минск — из терминала D. Также будет продолжено Ввыполнение рейсов в аэропорты Домодедово и Жуковский.

Читайте нас в: