В Минске 19-летний эксгибиционист напугал детей во время экскурсии на Острове слез

ЭксгибиционистВ Минске задержан 19-летний эксгибиционист, который демонстрировал свои половые органы детям, для которых проводилась экскурсия но Острове слез, сообщает Главное управление внутренних дел Мингорисполкома.

В субботу, 25 мая, 19-летний молодой человек зашел в музей и неожиданно стал демонстрировать работникам свои половые органы, предлагая вступить с ним в интимную связь по окончании рабочего дня. Затем парень выбежал на улицу и направился в сторону Острова слез.

Сотрудница музея обратилась к наряду ОМОН ГУВД, который патрулировал на набережной Свислочи, неся службу по охране общественного порядка и рассказала о происшедшем.

Когда сотрудники правоохранительных органов направились к Острову слез, молодой человек уже успел проявить свои сексуальные наклонности. Свои достоинства он стал навязчиво демонстрировать группе детей, которым проводилась экскурсия.

Омоновцы немедленно задержали злоумышленника и для разбирательства доставили его в Центральное РУВД.

Задержанному оказалось всего 19 лет. В его отношении проводится проверка, по окончанию которой действиям нарушителя будет дана правовая оценка.

Читайте нас в: