В Смолевичах разыскивают вооружённого мужчину, напавшего на магазин

грабитель
Фото: miasskiy.ru

Вечером 4 марта в Смолевичах неизвестный мужчина, вооружённый ножом и предметом, похожий на пистолет, напал на магазин. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Миноблисполкома.

Инцидент произошёл в магазине «Олимпия» по улице Жодинской. Когда в помещение зашёл неизвестный, в торговом зале покупателей не было. Мужчина отвернулся от продавца, а повернулся уже в чёрной шапке с прорезями для глаз. В одной руке он держал кухонный нож, а во второй — предмет, похожий на пистолет.

Он быстро подошёл и попытался зайти за прилавок. Мужчина с угрозами потребовал деньги. Продавец растерялась. Женщина пыталась достать деньги, но руки не слушались. Произошла заминка. Грабитель бросился к выходу. Он сел на велосипед и скрылся.

Правоохранители разыскивает мужчину. Его приметы: среднего телосложения около 40 лет, рост которого 165-170 см. Был одет в чёрную вязаную шапку и синюю болоньевую куртку без капюшона. Продавец запомнила синие круги под глазами, пистолет же ей показался либо игрушечным, либо стилизованной зажигалкой.

Информацию о нападавшем можно сообщить по телефонам: (8-01776) 2-93-71, 2-94-26 или 102. Конфиденциальность и вознаграждение за помощь гарантируются.

Читайте нас в: