В Минске открылась ярмарка «Калядны кірмаш»

новогодняя ярмаркаВ Минске с 16 декабря организована праздничная ярмарка «Калядны кірмаш». Торговые ряды можно посетить ежедневно с 12.00 до 20.00. Закрытие ярмарки   планируется 15 января 2014 года. Об этом корреспондентов БЕЛТА проинформировали в отделе организации торговли Главного  управления потребительского рынка Мингорисполкома.

Открытие ярмарки состоится в понедельник на Октябрьской площади и возле Дворца спорта. Посетителям предложат большое разнообразие новогодних подарков и сувениров. На этот день у организаторов запланирована весёлая развлекательная программа.

Главные городские площадки приглашают взрослых и детей начать новогодние гулянья.  На праздник прибудут Дед Мороз  и Снегурочка, повеселят и поздравят гостей герои сказок. Сладости, блины, шашлыки, горячие напитки — всё это станет хорошим дополнением к празднику. В торговых рядах  можно будет приобрести  различные сувениры, ёлочные игрушки, тёплые рукавички  и головные уборы.

У Дворца спорта, а также во всех районах столицы 25 декабря с 10.00 до 20.00 откроет свои двери ярмарка «Чароўныя каляды«, которая кроме сувениров и подарков представит в своём ассортименте обилие продовольственных товаров для новогоднего стола.

В декабре столичные организации торговли проведут свыше 2 тис. акций и мероприятий ко дню празднования Нового года. Среди них выставки-дегустации, выставки-продажи кулинарных и кондитерских изделий, лотереи, вручение подарков за приобретённый товар и т. д.


Читайте нас в: