ZadTech: Наручные часы iWatch поступят в продажу в октябре 2014

Все любители продукции Apple просто обязаны прочесть данную информацию и убедиться в том, что новые наручные часы iWatch действительно скоро поступят в продажу. Компания заканчивает разработку плана по реализации гаджета и планирует запустить на рынок в грядущий октябрь 2014 года. Часы будут доступны покупателю в двух вариантах: с диагональю экрана в 1.7 дюйма и 1.3 дюйма. Модель разработана специально и для мужчин, и для женщин. Представительницы слабого пола смогут выбрать одну из множества ярких цветовых комбинаций.

Apple-iWatch
Apple iWatch

Наручные часы Apple iWatch станут носителями особого OLED-дисплея. Разрешение в 320 x 320 пикселей обеспечит пользователя потрясающим изображением. Известно, что дисплей будет гибкий. Таким образом устройство составит достойную конкуренцию таким смарт-моделям, как Motorola, Samsung, LG. Компания Samsung так же разрабатывает модели с гибким экраном. В продажу такие гаджеты поступят уже в ближайшие пару месяцев. Релиз часов Apple запланирован в конце текущего месяца, либо в начале октября 2014 года.

Смарт-часы Samsung
Смарт-часы Samsung

В отличие от столь скорого появления нового продукта Appleна рынке цифровых технологий, модели Samsung Galaxy Gear, Motorola Moto 360 и Sony Smart Watches порадуют нас своими возможностями только к концу этого года. Корпорация Apple наняла ведущего дизайнера Nike, что бы он помог разработать исключительный спортивный стиль наручных часов iWatch. На данный момент, фотографии новой модели, взятые из интернет-портала, выглядят весьма интересно. Несомненно, гаджет будет отлично смотреться как на мужской руке, так и на женской. Дизайн впечатляет. Цены и другие особенности часов пока не удалось выяснить.

Оригинал: “Apple iWatch” Launching With 1.7″ and 1.3″ Variants in October 2014

Читайте нас в: