Медведев сделал ретвит твита в свою поддержку

Президент России Дмитрий Медведев в ночь на четверг сделал ретвит твита, сообщающего об открытии сайта в свою поддержку, пишет MIGnews.

«Дмитрий Анатольевич! Мы открыли сайт в поддержку medvedev2012.ru посмотрите обязательно! Ждем ретвит!», – указал депутат Госдумы rykov, известный такими интернет-проектами, как Russia.Ru, которые оппоненты называют прокремлевскими.

В манифесте интернет-движения «Да!» в поддержку Медведева указано, что он «самый доступный для граждан руководитель страны за всю историю России».

«В отличие от многих руководителей, Дмитрий Медведев не только сам пишет, но и находит время читать комментарии к своим записям. И отвечает на них», — написано в манифесте на новом сайте.

«Дмитрий Медведев уверен, что доступ к интернету должен быть у каждого жителя страны. Именно он начал программу по подключению к Сети всех общеобразовательных школ России. Уже почти не осталось школ, которые бы не имели выхода в интернет. А интернет-пользователей в России уже больше, чем в любой другой европейской стране. Дмитрий Медведев добился того, чтобы наша страна стала одним из ключевых игроков в мировом интернете», — говорится на главной странице.

Читайте нас в: