0:3 — «Арсенал» разгромил БАТЭ

Арсенал БАТЭ

Лондонский «Арсенал» разгромил борисовский БАТЭ в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Матч, который прошел на лондонском стадионе «Эмирейтс», завершился со счетом 3:0 в пользу британцев.

Счет открыл футболист БАТЭ Захар Волков, который на четвертой минуте забил гол в свои же ворота.

По завершении игры главный тренер борисовчан Алексей Бага сказал, что, несмотря на такой результат, он гордится командой: «Мы продолжали играть, надеясь, что что-то получится и нам повезет. Конечно, я горжусь ими, пусть мы и уходим из турнира с горьким привкусом во рту».

Напомним, первая встреча в рамках Лиги Европы между командами прошла 14 февраля на «Борисов-Арене» и закончилась сенсационной победой БАТЭ — 1:0.