Команда Путина и Лукашенко победила в хоккейном матче в Сочи со счетом 16:1

Путин и Лукашенко
Фото ТАСС — БЕЛТА

Сегодня, 15 февраля, команда Владимира Путина и Александра Лукашенко победила в хоккейном матче в Сочи со счетом 16:1.

Главы государств отличились забитыми шайбами на ледовой арене «Шайба» в Сочи. Команда «Тигры», за которую они играли, выиграла у «Медведей».

Матч длился 3 периода по 15 минут. В одной команде с лидерами играл и младший сын Лукашенко — Николай. Он вышел на лед под тем же номером, что и его отец — «1». Владимир Путин играл под номером «11».

Еще до начала игры, после разминки и во время перерывов лидеры двух стран пообщались на скамейке и поговорили с другими участниками игры. Кстати, во время перерывов на арене звучали популярные российские и белорусские песни групп «Любэ» и «Песняры».