Продажа билетов на белорусский ЧМ по хоккею стартует 30 сентября

Чемпионат мира - 2014 по хоккею  Продажа билетов на матчи Чемпионата мира-2014 по хоккею, который состоится в Минске, намечен на 30 сентября. Об этом сообщает БЕЛТА,

На первом этапе в продажу поступят сертификаты на абонементы на все матчи мирового первенства, которое пройдет с 9 по 25 мая на льду «Минск-Арены» и «Чижовка-Арены». Стоимость этой билетной группы составит от 300 до 2 тыс. Евро. А с 16 октября можно будет приобрести билеты на все матчи турнира одной команды, а также игровой день (по две игры в «Минск-Арене» и «Чижовка-Арене»). С 1 декабря начнется реализация билетов на отдельные матчи. Билеты можно будет приобрести в Интернете и кассах, список которых размещен на сайте «ТикетПро».

Надо отметить, что точки зрения экономии средств гораздо выгоднее купить абонементы, потому что они значительно дешевле, чем билеты на отдельные игры. Например, абонемент на все игры в «Минск-Арене» на 25%, а в «Чижовка-Арене» на 30% дешевле, чем билеты на каждую игру в отдельности. Стоимость билета на один матч составит – от 6 до 400 евро.

Ожидается, что в период турнира столицу Беларуси посетит более 20 000 зарубежных болельщиков. К их услугам будут комфортабельные гостиницы, причем стоимость проживания в них не будет превышать нынешнюю. Есть и специальная ВИП-программа — для более состоятельных гостей. Им предлагают лучшие места на аренах, питание в ресторанах с определенным количеством слабоалкогольных напитков.

Читайте нас в: