«Динамо» проиграло в первом матче нового сезона КХЛ

Динамо-МинскСегодня, 5 сентяря, минский хоккейный клуб «Динамо» проиграл первую встречу нового сезона «Континентальной хоккейной лиги» своим одноклубникам из Риги. Об этом сообщает pressball.by.

С неудачи стартовал для белорусов новый сезон КХЛ. В выездном матче они не смогли переиграть рижское «Динамо». Хозяева уже в первом периоде отличились двумя заброшенными шайбами. Успех латвийцам обеспечили нападающие Гинтс Мейя и Кайл Уилсон. Единственный гол минчан, забитый в третьем периоде канадцем Джейкобом Микфликером, не спас клуб от поражения. Итоговый счет встречи 2:1 в пользу рижского «Динамо».

Следующий матч турнира белорусский клуб проведет дома. Он примет у себя в гостях московский ЦСК. Этот матч пройдет в воскресенье 8 сентября на льду «Минск-арены».