Доставка грузов из Китая в Россию

Грузопоток из КНР неравномерно распределен по четырем направлениям: воздушному, автомобильному, железнодорожному и морскому. Выбор между ними предопределяется объемами, типами, габаритными размерами, а также местами отправлений и назначений. Человеку далекому от понимания логистики и знания местной специфики найти экономически правильное решение в такой ситуации крайне сложно.

Чтобы не набить шишек на подводных камнях, рекомендуем воспользоваться услугами транспортно-логистической компании Highway Logistic Group, около двух десятилетий работающей в этом сегменте. Перейдите на её сайт hl-group.ru, кликнув по ссылке.

Авиадоставка является наиболее быстрым и удобным методом доставки небольших грузов, таких как документы, образцы продукции, мелкие товары. Сборные грузы доставляются из Китая в различные города России через аэропорты Пекина, Шанхая, Гуанчжоу и других мегаполисов страны.

В свою очередь, доставка из китая в россию железнодорожным транспортом выгодна при перевозке крупногабаритных грузов, таких как техника, оборудование, контейнеры. Сборные грузы отправляются из Китая через железнодорожные станции в Шанхае и Гуанчжоу. Автомобильный транспорт, как правило, задействуется для доставки мебели, электроники, бытовых товаров.

Кликните по ссылке доставка из китая в россию цена, чтобы самостоятельно ознакомиться с действующими расценками и узнать о принципах их формирования из первых уст. В тарифах достаточно много составляющих, поэтому работа со всеми клиентами ведется исключительно в индивидуальном порядке. К примеру, на контрагента ложатся обязанности по подаче контейнеров поставщикам и/или формирования сборных грузов, а также обеспечения их сохранности. Хорошо, когда есть собственный консолидационный склад.

Читайте нас в: