Чем нам может помочь мобильный банкинг

Возможно, вы еще не слышали про Vivid. Но есть как минимум полмиллиона человек, которые знают о таком инструменте и весьма активно им пользуются.

Перейдя на сайт https://vivid.money/, каждый интернет-пользователь узнает, что речь идет не просто о личном банковском обслуживании. Всем желающим предоставляется возможность управлять своими финансами с семьей, друзьями.

У любого из нас есть повседневные расходы. А если за них можно еще и кэшбек получить? Это просто отличная новость! Или вас интересует мгновенное инвестирование? Предлагается и такая возможность. Каждый желающий получает возможность использовать разные современные услуги.

Теперь финансовые потребности человека всего в одном приложении! Достаточно лишь кликнуть по ссылке, указанной выше, и завести учетную запись. Не будем забывать, что Vivid получил высший балл от очень известного в Германии издания.

Возможности для желающих инвестировать свои деньги!

В разных городах есть немало желающих инвестировать свои сбережения. Причем в разные инструменты. Приложение дает возможность это сделать. Ничего сложного здесь нет, даже люди без опыта разберутся.

Хотите воспользоваться такой возможностью? Для начала определитесь с тем, куда хотите вложить свои сбережения. На выбор предложено немалое количество акций, ETF.

Что происходит при вложении сбережений? Сразу же идет конвертация евро в американские доллары в соответствии с текущим курсом.

Учтите важную особенность: при покупке, к примеру, дробных акций, происходит заключение 2-стороннего внебиржевого соглашения. Звучит несколько запутанно? Тогда скажем проще: вы не получаете в свое владение базовый актив.

Те пользователи, которые решили вложить свои деньги, получают возможность быстро закрыть открытую позицию. Необходимо всего лишь несколько секунд. Деньги поступают на ваш личный счет, дальше сами решаете, что с ними делать.

Составить инвестиционный портфель каждый пользователь может самостоятельно, учитывая свои возможности и пожелания. Не составит труда добавить в этот портфель нужные акции.

Cодействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Читайте нас в: