Купить рольшторы в Минске

В Минске купить рольшторы выгоднее всего через интернет-магазин товаров для строительства и ремонта «MORE.BY». Огромный выбор моделей, материалов и оттенков является гарантией того, что в предложенной номенклатуре непременно найдется желаемый вариант. Размеры можно снять самостоятельно, либо вызвать специалиста. Кликните по ссылке, чтобы ознакомиться с товарным наличием, уточнить детали и получить квалифицированные ответы на возникшие вопросы.

Популярность рольштор объясняется их универсальностью, долговечностью и неприхотливостью в эксплуатации. Современные материалы не выгорают на солнце, мягко рассеивают свет, отталкивают загрязнения и не накапливают пыль. При этом они остаются полностью безопасными в плане экологии и влияния на здоровье человека. Не источают запахов и не имеют эмиссии потенциально вредных компонентов.

Универсальность, прежде всего, объясняется гигиеническими возможностями размещения в любых помещениях: от офисов и медицинских кабинетов до детских комнат, в которых находятся новорожденные. Второй аспект связан с наличием огромной цветовой гаммы, что позволяет подобрать гармоничный вариант в произвольное интерьерное решение.

В длинном модельном ряду присутствуют, как простейшие модификации, так и технически сложные. В первом случае перемещение полотен вниз-вверх осуществляется классическим ручным способом, а во втором – с помощью электродвигателей, которые могут входить в системы «умного дома».

Для открывающихся окон можно взять вариант, в котором полотно движется по направляющим. Коллекции «день-ночь» позволят постоянно держать окна закрытыми для посторонних взглядов и пропускать солнечный свет в дневное время. В одном форм-факторе в виде относительно узких полосок, как бы, соединены гардины и шторы.

Читайте нас в: