Услуги плазменной резки в Москве

Столичная компания «МехЦех №1» mexcex1.ru оказывает весь комплекс услуг металлообработки, независимо от сложности и объемов поставленных задач. В том числе, по импортозамещению. Совокупная номенклатура изделий, изготовленных за последнее десятилетие, составляет свыше 5.000 позиций. Современное высокотехнологичное оборудование, многоопытные конструкторы и технологи, квалифицированные рабочие являются своеобразной гарантией качества выпускаемой продукции, а также скрупулезного исполнения взятых обязательств.

Обработка металлов резанием проводится по различным технологиям. Если во главу угла поставить универсальность и себестоимость конечного продукта, а также оперативность его изготовления, то вне конкуренции окажутся плазмотроны. Поэтому услуги плазменной резки востребованы постоянно. Она позволяет осуществлять раскрой не только инструментальных и высоколегированных сталей, сверхпрочных сплавов, но и заготовок произвольных форм, в том числе профилей, труб, балок.

За счет высокой скорости ионизированного газа формируется достаточно мощная воздушная струя, обеспечивающая идеально ровные кромки реза без остатков расплавленных металлов. В зоне контакта благодаря точечному нагреву нет деформаций, что позволяет кроить геометрически сложные фигуры.

Подробную информацию о себестоимости работ можно получить, кликнув по ссылке плазменная резка москва. Она всегда индивидуально, поскольку предполагает учет нескольких взаимозависимых критериев. Например, стоимости используемого газа.

Следует оговориться, что потребность в нём возникает лишь при работе с толстыми стальными листами и сверхтвердыми сплавами. Для решения рутинных задач используется самый обычный воздух из окружающей среды, который ничего не стоит.

Не является офертой

Читайте нас в: