Знакомимся с астрологией

Для тех, кто любит астрологию и тайные науки, наверняка интересно знакомится и с знаками зодиака. Так многие заранее изучили характеристики и предсказания связанные с годом обезьяны, но надо смотреть дальше в будущее и узнавать, что ждет всех в этом году. Подробнее про гадания онлайн читайте тут moon-taro.ru.

Данный год по восточному календарю является годом огненного (красного) Петуха, все символы этого года можно посмотреть на профильном сайте. Как и все другие животные, Петух чередуется по знакам стихий (в частности красный – огонь) и считается десятым священным животным в Китае. Он является прообразом пяти главных добродетелей:

  • Доброта
  • Смелость
  • Достоинство
  • Желание помочь другим
  • Верность

Немного о характере людей рожденных под этим знаком

Символ в первую очередь является ознаменованием нового начала (из-за раннего пробуждения, ввиду того что он первый приветствует солнце), а значит люди, родившиеся под его эгидой, будут весьма энергичными и по типу характера обычно относятся к жаворонкам. Им в весьма ярких формах присуще чувство страсти и повышенной эмоциональности, так что экстравагантные поступки весьма распространённое явление среди них. Знаку свойственно и чувство моды, а также стиля, такие люди творчески по своей натуре и весьма самостоятельны.

Чего ждать от следующего года? Тут предстоящие события весьма противоречивы. С одной стороны, Петух обладает весьма высокой работоспособностью, а значит, год будет урожайным и весьма благоприятным для сельского хозяйства и быта. Отсутствие стихийных бедствий зачастую сопровождает данный знак, что позволяет, надеется на то, что засухи, проливные дожди и суровые морозы обойдут его стороной.

Но с другой стороны Петух воинственная птица и всегда готов к бою. Это дает основание полагать, что без войны и конфликтов в нем не обойдется. Так это может выражаться как в глобальных столкновениях, так и в ссорах и напряжении среди родных или семьи. Благо Петух стабилен, а значит опасаться радикальных изменений не стоит. Что сказывается и на финансовой стороне (отсутствие кризисов и резкого спада экономики) 2017 года. В целом год обещает быть весьма насыщенным и плодотворным, что привнесет в него красок, как и в самой расцветке птицы.

Не является офертой

Читайте нас в: