Ремонт разъема зарядки Huawei в СЦ Маклаудс

Проблемы с разъемами питания в моделях мобильных устройств Huawei – частая причина, с которой обращаются в сервисный центр «Maclouds». Не всегда процессу зарядки уделяется должное внимание. Причин, почему смартфон Huawei не заряжается может быть несколько и вот самые распространенные:

  • неаккуратное подключение и отключение зарядного устройства;
  • использование неоригинального зарядного устройства;
  • окисление контактов в результате попадания влаги в устройство;
  • повреждение разъёма питания механическими средствами;
  • засорение гнезда для зарядки пылью, грязью, ворсом и т. д.

В домашних условиях пользователь может найти и справиться с некоторыми из эти проблем. Для начала стоит проверить зарядное устройство. Для этого подключите телефон к другому ЗУ и, если заряд пошел, то проблема найдена – это неисправный кабель. Можно также проверить сам порт зарядки на наличие там мусора. Очистить его также можно самостоятельно подручными средствами, но делать это стоит очень аккуратно. При этом нельзя использовать металлические предметы и жидкости.

Если же установить причину и устранить её не удалось самостоятельно – необходимо обратиться к мастеру. Специалист сервисного центра «Maclouds» https://maclouds.com.ua/ сможет профессионально найти причину и устранить поломку. В сервисе замена происходит только в том случае, когда ремонт разъема питания невозможно. Прежде чем приступить к ремонту, мастер в обязательно порядке проводит тщательную диагностику. Это бесплатная процедура для наших клиентов, длится она в среднем 30 минут. По результатам диагностики устанавливается неисправность, мастер рассчитывает стоимость и сроки ремонта, оглашает их клиенту. К ремонту специалист приступает только после согласия клиента

Huawei перестал заряжаться. Что делать?

На первый взгляд понять почему не заряжается телефон Huawei достаточно сложно. Проблема с разъёмом хоть и самая популярная, но не единственная. Важно понимать, что чем быстрее обнаружить причину неисправности, тем больше вероятность недорого устранить её. Особенно это касается попадания влаги в устройство.

Почистить или заменить разъем зарядки инженеры сервисного центра «Maclouds» могут всего за несколько часов прямо в день обращения. Быстро и недорого специалисты решат и другие проблемы, по которым не заряжается телефон Huawei. Во время ремонта мастера используют специальные инструменты и только высококачественные запчасти. Постоянное наличие необходимых деталей на собственном складе сервиса позволяет сократить время ремонта до минимума.

Цена на замену коннектора зарядки на телефоне Хуавей

Сколько стоит поменять коннектор зарядки для любой модели Huawei можно всегда узнать на официальном сайте СЦ «Maclouds» в прайс-листе. Однако, стоимость наших услуг объявляется только на основании бесплатной диагностики. Подробную консультацию всегда можно получить у оператора онлайн-чата на сайте или же в телефонном режиме.

Читайте нас в: