Пленка для матирования и тонировки стекол

Компания предлагает большой выбор пленки от известных производителей, купить которую можно по доступным расценкам. Качественные материалы, с помощью которых можно выполнить тонирование стекол витрин, окон в квартирах и домах, перегородок в офисах.

Ассортимент и преимущества

Пленка для тонировки и матирования выпускается с соблюдением всех правил и нормативных требований. Классифицируется по проценту пропускания видимого света и отражению солнечной энергии, сокращению ультрафиолета, а также толщине и цвету матирования.

В каталоге представлена матовая пленка на окна, а также:

  • для тонирования;
  • зеркальные;
  • для выполнения бронирования;
  • атермальные, снижающие процент проникающего тепла
  • маркерные;
  • декоративные, с возможность выполнения фотопечати, нанесением изображений с высоким разрешением, яркостью и контрастом.

Качественная пленка, прошедшая все виды контроля и сертификацию. Обладает высокой прочностью и стойкостью к износу, высокой влажности и иным внешним факторам, длительным сроком службы.

В каталоге https://www.sunaris.ru/ представлены все виды материалов, с подробными описаниями, указанием толщины и других характеристик, предназначения, особенностей и преимуществ, фото и цен.

Установка пленки на стекла должна осуществляться опытными специалистами, с соблюдением правил и требований нормативов.

Покупка

Купить пленку для тонирования и матирования можно самостоятельно через каталог, отметив нужные позиции и указав количество. Либо обращайтесь к сотрудникам компании, которые помогут выбрать оптимальный вариант пленки для окон или перегородок для определенных помещений, требований и условий эксплуатации. Цены доступные, есть скидки для крупных партий, а также при долгосрочном сотрудничестве. Быстрая доставка и гарантия качества.

Читайте нас в: