SMS рассылка для бизнеса в России

Если рассматривать использование современной связи как основное средство оповещения и доставки необходимой информации, то именно вариант с sms услуги рассылкаibatele.com имеют все признаки самого распространённого и востребованного варианта оповещения.

Для компаний, где такая функция, как оповещение и доставка информации является одним из основополагающей в работе, то необходимо подготовить соответствующих специалистов и при наличии необходимого оборудования, программного обеспечения такую сферу услуг можно запустить на автоматический поток.

Разработаны специальные программы, позволяющие выполнять функции оповещения клиентов в автоматическом режиме, но при этом необходимо знать как осуществлять контроль и обслуживание такой программы и эти обязанности взяли на себя сотрудники компании «IBA Telecom».

Передовая компания, оказывающая разнообразные услуги связи и коммуникации, внедряет все современные эффективные инструменты автоматизации по ведению отдельных бизнес-проектов, находит уникальные решения при выполнении телекоммуникационных задач любой сложности.

Используя SMS-рассылку организатор действия оставляет на связи сразу сотни тысяч своих клиентов, такая функция имеет самый масштабный вариант охвата клиентов в автоматическом режиме и одновременно сразу на нескольких платформах.

Для постоянных клиентов данная программа может выполнять рассылку информации касательно действующих скидок и акциях, поздравить с праздником, сообщать о статусе заказа и иметь обратную связь с поставщиком товара или услуги.

Помимо предложенных услуг, компания осуществляет сервис смс верификации, что значительно упрощает работу заказчика на рынке услуг связи и обеспечивает гарантированную и устойчивую связь со всеми клиентами.

Не является офертой

Читайте нас в: