Pulsar Thermion 2 LRF XP50 Pro тепловизорный прицел

В связи с особой популяризацией оружия и всех новинок в техническом исполнении, для многих поклонников охоты особенно будут интересны предложения касательно новых моделей оптических прицелов.

Среди большого числа предложений со страниц интернет-магазина «Поле зрения» особенно хотелось бы отметить модель pulsar thermion, которая обладает уникальными техническими характеристиками и большими возможностями с использованием последних разработок в области технического прогресса.

В стандартную комплектацию данной модели оптического прицела входит лазерный дальномер, высокочувствительный тепловизионный датчик и переменный цифровой зум.

С использованием всех передовых электронных технологий, предлагаемое оборудование имеет ряд передовых преимуществ, которые выполняют различные вспомогательные функции и всегда будут полезными в ходе прямого его использования.

Данная модель – это наилучшее воплощение всех передовых технологий с относительно доступного сегмента ценовой политики производителя, обладая прямыми поставками оборудования от производителей, интернет-магазин реализует товар с минимальной наценкой, что делает его особенно привлекательным.

Вся продукция, предлагаемая со страниц интернет-магазина сертифицирована на российском рынке и обладает гарантиями от производителя.

Читайте нас в: