Садовые трактора различных моделей

Для выполнения различных работ на земельных участках необходимо использовать спецтехнику. Одним из наиболее эффективных и востребованных машин является трактор, который позволяет выполнять поставленную задачу при любых рельефах местности. Если необходим качественный и неприхотливый садовый минитрактор подобрать подходящую модель можно в специализированной компании Proftractor.

В зависимости от типа работы, которые будут выполнять с помощью спецтехники, возможна установка дополнительного оборудования. Квалифицированные сотрудники помогут клиенту определиться с подходящими моделями навесных устройств, чтобы обеспечить максимальную функциональность техники при минимальных финансовых вложениях.

Представленные в компании Proftractor садовый минитрактор поставляются надежными и проверенными производителями, чья продукция хорошо зарекомендовала себя в реальных условиях эксплуатации. Квалифицированный менеджер расскажет об особенностях каждой модели и поможет определиться с выбором исходя из существующего бюджета.

Наличие собственного склада позволяет поддерживать достаточное количество техники, чтобы в случае необходимости организовать отгрузку изделий в адрес покупателя в максимально короткие сроки.

Наличие собственного парка автотранспорта позволяет организовать доставку заказа покупателю в пределах Центрального Федерального Округа. Во время транспортировки груз находиться под постоянным контролем, что позволяет гарантировать доставку трактора в целости и сохранности.

В случае поломки или сбоя в работе техники, в компании Proftractor имеется полноценный сервисный центр, сотрудники которого выполняют гарантийной и постгарантийное обслуживание в полном соответствии требований производителя. Применение качественных запасных частей и расходных материалов позволяет гарантировать клиентам работоспособность каждого узла в составе всего механизма.

На официальном сайте proftractor.ru можно подробнее ознакомиться с каталогом продукции и предлагаемыми услугами.

Читайте нас в: