Что вы могли не знать о бронировании фар

В разных услугах заинтересованы автовладельцы. Кому-то необходимо пройти техосмотр (время пришло), другим требуется заливка нового масла в двигатель.

Но не будем забывать и о том, насколько внимательно следят владельцы личного автотранспорта за своими машинами. Обращаются на СТО, когда возникают проблемы с лакокрасочным покрытием (ЛКП). Плюс многих интересует бронирование фар при помощи специальной пленки. Об этом и поговорим подробнее.

Как выполняется работа?

С бронированием фар у опытных специалистов не возникнет проблем, ведь они выполняли эту процедуру уже сотни и тысячи раз. Работа окажется намного удобнее, если сначала снять деталь с машины.

Не забывают эксперты в своем деле и о подготовительных работах. Что делать, если стекло помутнело, если на нем появились микротрещины, царапины? Необходимо выполнить полировку, она позволит вернуть прежнюю прозрачность. После происходит очистка поверхности от пыли, выполняется обезжиривание.

При помощи заготовки мастера накроют фару, а потом, используя фен, выполнят прогревание. В итоге качественная автомобильная пленка примет нужную форму.

Подложка удаляется, а пленка клеится на поверхность. Здесь без местного нагрева не обойтись (опять необходим фен), в противном случае теряется эластичность. Окончательно материал разглаживается лишь в нагретом виде. Для этого применяется валик либо шпатель. А когда припуски уже убраны, деталь возвращается на место.

За бронирование фар при помощи качественной пленки берутся лишь мастера, имеющие большой опыт. Вот почему в высоком качестве работ можно даже не сомневаться.

Хотите записаться на такую услугу в Северной столице? Просто хотите задать вопросы, которые появились? Сделать это можно в телефонном режиме либо же online.

Почему стоит работать с «Atomic Garage»?

Бронирование автомобильных фар советуем доверить именно этой специализированной компании. У нее есть все необходимые сертификаты. Предоставление данной услуги не отменяет дилерскую гарантию. При необходимости помощь будет предоставлена даже юридическим лицам.

Читайте нас в: