Где найти хорошего косметолога

Красота является понятием сугубо индивидуальным. При этом многие стараются улучшить свою внешность с помощью косметики, различных процедур по уходу за кожей лица, тела. Косметология в SV CLINICA предлагает инновационную технологию Icoon коммунарка — представляющую собой комбинацию лазерного и вакуумного массажа. Она используется в косметологии для борьбы с целлюлитом, улучшения кровообращения, тонизации кожи. Квалифицированные специалисты работают с клиентами, помогая им достичь желаемых результатов. Icoon безболезненна, проводится в специальной комнате, где клиенты могут расслабиться, насладиться процедурой. Перед назначением специалисты консультируют каждого клиента, для четкого определения их цели, ожиданий от процедуры.

Начальный этап – нанесение на кожу специального геля, улучшающего эффективность массажа. Затем начинается вакуумный массаж, улучшающий кровообращение, выводящий токсины. Последняя стадия – лазером, при этом ускоряется клеточный метаболизм, происходит избавление от жировых отложений, целлюлита.

Поможет Убрать сосуды на лице LUMENIS M22 коммунарка. Это лазерная технология, используемая в косметологии для лечения кожных проблем, включая сосудистые дефекты на лице, такие как купероз или телеангиэктазии. Она является одной из наиболее эффективных, а главное безопасных методов удаления ярких сосудов на лице. Лазерное излучение проникает в глубокие слои кожи, разрушает сосудистые клетки, которые впоследствии поглощаются организмом. Результаты становятся визуально заметными уже после первого сеанса, но для достижения лучших результатов, обычно рекомендуется пройти несколько сеансов. После процедуры клиентам рекомендуется избегать прямого солнечного света и использовать средства для защиты кожи от ультрафиолетовых лучей.

Воспользовавшись ссылкой: https://svclinica.ru, можно записаться к специалисту в формате онлайн, ознакомившись с прайсом услуг, информацией о работе салона.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: