Мойка окон и балконов в Красноярске

Услуги по мойке окон и балконов обычно оказывают профессиональные уборщики или клининговые компании. С помощью специальных средств и химических средств они могут помыть здание, удалив пыль, грязь и следы от укусов насекомых с оконных и балконных поверхностей. Услуги по мытью окон и балконов включают мытье стекол, протирание оконных рам, удаление ржавчины с металлических деталей и удаление укусов насекомых. При необходимости мы также оказываем услуги по чистке жалюзи и рольставней.

Уборка балкона состоит из трех основных этапов:

  • Удаление крупных частиц пыли, грязи, остатков герметиков, штукатурки, цемента и краски, а также проливов. Для этого мы используем жесткие губки, мочалки, специальные скребки и щетки вместе с соответствующими химикатами. Основная задача первого этапа – удалить самую грубую видимую грязь, чтобы подготовить почву для более деликатной работы,
  • Удаление мелких поверхностных пятен. После того, как более крупные пятна будут полностью удалены, обрабатываются более мелкие пятна. В зависимости от типа пятна используются и другие химические вещества.
  • Глубокая очистка поверхности стекла. Пятна, проникшие на стекло, удаляются с помощью специального чистящего оборудования. В результате стеклу возвращается его первоначальный цвет, а пожелтение исчезает.

Эта услуга может быть полезна для тех, у кого нет времени или возможности самостоятельно мыть балконы или окна многоэтажек, или кто хотел бы, чтобы их окна и балконы были вымыты профессионально. Мойка окон и балконов не только сохраняет их чистоту и внешний вид, но и улучшает качество жизни внутри.

 

Читайте нас в: