Квадрокоптеры в Минске

Сегодня в популярности и массовом применении такого современного летательного устройства, как квадрокоптер никого не удивишь. Широкое применение во многих отраслях промышленности, при отдыхе, при видеосъемках и при вспомогательных функциях поиска делает такие устройства особенно востребованными.

В зависимости от применения и области использования существуют сотни моделей, отличающиеся по габаритам, возможностям, грузоподъёмности, скорости движения и по запасу хода, то есть емкости аккумулятора.

Множество моделей имеют новые технические функции, которые помогают использовать устройства в автоматических режимах, так последние модели оснащены функциями автоматического возврата к блоку управления, некоторые имеют собственную подсветку, а в основной своей массе оснащаются камерами высокого разрешения и 4К.

Со страниц интернет-магазина компании «DJI» всегда можно подобрать и купить квадрокоптер по необходимым параметрам и области его использования, существует большое количество предложений от многих ведущих мировых производителей.

Для использования некоторых моделей в строительном бизнесе, компания предложит несколько моделей специально разработанных под высотные съёмки местности под проектное строительство.

Такое летательное устройство, как квадрокоптер было специально разработано для выполнения видеосъёмок любительского характера до спасательных операций, оснащённые мощными четырьмя винтовыми двигателями.

Применение современного дрона очень обширно, стали возможны полёты над огромными полями сельскохозяйственных культур, проводя наблюдение и анализ роста, применяются при борьбе с сорняками, распыляя удобрения.

Простота в управлении позволяет использовать устройство во многих направлениях, легко через Wi-Fi или радиоканал можно подключить смартфон, который будет не только пультом, но и прекрасным монитором с воспроизведением действующей видеосъемки.

Читайте нас в: