Где купить квартиру у моря

Жить рядом с морем, засыпать каждый вечер под убаюкивающие песни волн – это мечта многих, любителей жаркого климата. Сегодня такую мечту достаточно просто реализовать. Нужно лишь стать владельцем квартиры или дома в одном из новостроек. ЖК Флора Сочи купить предлагает жилье на выгодных условиях. Расположен он в курортном городе, на берегу Черного моря, в районе Адлера. Это современный комплекс, состоящий из нескольких зданий, общей площадью более 70 тысяч квадратных метров.

На официальном сайте можно ознакомиться с подробной информацией о квартирах различных типов, начиная от студий и однокомнатных квартир, заканчивая трехкомнатными, четырехкомнатными апартаментами. Каждая квартира оборудована современной техникой, мебелью, предметами интерьера, создающими уютную атмосферу.

ЖК Флора отдел продаж предлагает своим будущим жильцам не только комфортное проживание, но также множество возможностей для активного отдыха, занятий спортом. На территории размещены бассейн, тренажерный зал, сауна, детская площадка, зона для пикников с барбекю. Жильцы могут пользоваться услугами охраны, управляющей компании.

По своему географическому расположению комплекс находится в непосредственной близости от моря, обустроенных пляжей, целого ряда туристических достопримечательностей, крупных и мелких магазинов, роскошных ресторанов, уютных кафе. Это делает его идеальным местом для жизни, отдыха не только летом, но также зимой.

Воспользовавшись ссылкой: jkflora-sochi.ru, можно приобрести квартиры как для перманентного проживания, так для использования в качестве инвестиционного объекта. Недвижимость в Сочи востребована во все времена, потому инвестиции в данный ЖК достаточно привлекательны, обоснованы, главное, обязательно принесут желаемый результат.

Читайте нас в: