ЖК Летний Сочи. Комфортабельные квартиры по приемлемым расценкам

ЖК Летний является одним из лучших девелоперских проектов в Сочи, прекрасным вариантом для покупки квартиры для проживания, а также инвестиций, последующей сдачи в аренду. жк летний сочи квартиры можно купить напрямую у застройщика, с различными вариантами оплаты, включая ипотеку.

О проекте

Жилой комплекс Летний включает 7 ультрасовременных домов с высотой по 12 этажей, которые построены на участке в 5 гектар, находящегося у побережья речки Кудепста и с собственной набережной, но которой могут совершать променады собственники недвижимости и их гости.

Жилкомплекс построен в живописном и тихом месте с превосходной экологией, вдалеке от оживленных автомагистралей. жк летний сочи официальный сайт содержит всю необходимую информацию о застройщике и самих домах и находящихся в них квартирах.

К основным преимуществам относятся:

  • современные материалы и проект, с удобными планировками, максимальной естественной освещенностью, панорамными видами на окрестности;
  • удобное расположение;
  • собственная закрытая территория с лужайками, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками;
  • современная инфраструктура, в шаговой доступности супермаркеты и другие магазины, поликлиники и салоны красоты, фитнес-центры, детские садики и школы.

Спешите стать владельцем элитной недвижимости в Сочи. Количество оставшихся в продаже квартир уже не так велико.

Как купить квартиру

Все доступные для покупки апартаменты представлены на портале letny-sochi.ru. Здесь можно посмотреть максимально полную информацию по каждой из квартир, с указанием площади, планировки, особенностей и преимуществ. Все дополнительные вопросы следует задавать сотрудникам компании, а также можно записаться на просмотр объектов на удобное время, после чего приступить к оформлению документов.

Не является офертой

Проектная декларация на сайте letny-sochi.ru

Читайте нас в: