Покупаем жильё в Сочи

Одной из явственно наблюдаемых характерных тенденций в современном российском жилищном строительстве выступает возведение не отдельных жилых корпусов, а достаточно масштабных многофункциональных жилых комплексов. Хорошим примером сказанному может стать заселяющийся сейчас на популярном российском курорте жк аллея парк сочи.

О комплексе

В качестве иллюстрации к заметным в современном жилищном строительстве тенденций названный объект выбран вполне оправданно. Поскольку для него характерны все уже ставшие привычными для наших сограждан черты. Если их перечислять, то следует сообщить, что комплекс «аллея парк сочи» состоит из четырёх жилых корпусов бизнес-класса в 20 этажей, имеющих инженерную инфраструктуру, смонтированную по самым высоким стандартам.

Благоустроенная придомовая территория соответствует лучшим тенденциям современного паркового дизайна. Каждый из подъездов оснащён как пассажирским так и грузовым лифтом, позволяющим выполнять любые профильные запросы жильцов. Проектом комлекса предусмотрены:

  • услуги консьержа;
  • наличие многоуровневого отдельно стоящего паркинга;
  • работа охранной службы и полноценной системой видеонаблюдения;

В шаговой доступности имеются все важные объекты бытовой и социальной инфраструктуры, включая — школы, детский сад, спортивные секции, поликлиника, фитнес центр, кафе, салоны красоты, масштабный торговый центр и пр.

Дополнительную привлекательность комплексу придаёт удобное местоположение — на территории микрорайона Дагомыс, известного как отличным состоянием экологии, так и развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от моря и главной транспортной магистрали микрорайона.

Перечислять все преимущества комплекса можно очень долго, рациональнее ознакомиться на расположенном по адресу www.alleyapark-official.ru собственном сайте организации её характеристиками.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой

Проектная декларация на сайте www.alleyapark-official.ru

Читайте нас в: