Кожа для изготовления сумок: как выбрать лучшую?

Когда дело доходит до выбора кожи для изготовления сумки, можно найти бесконечные варианты, так как практически любой тип кожи может подойти для изготовления кожаной сумки. В подавляющем большинстве случаев для производства сумок используется телячья кожа хромового дубления. Купить редкие сумки из кожи питона можно на сайте фабрики Exotiq Python.

Кожа для изготовления сумок 

Сумочки — это очень личные вещи, и каждая женщина выбирает то, что больше всего соответствует ее потребностям. Вариантов бесчисленное множество, от маленьких клатчей до больших сумок, но что действительно важно, так это выбор материала, из которого изготовлены различные модели. Сумки могут быть изготовлены из бычьей кожи, кожи питона, смесей овечьей и козьей кожи, кожи молодого теленка, или бараньей кожи. 

В сумках используется много сортов и типов кожи, вот три основных типа кожи: 

  • Цельнозерновая кожа изготовлена из лучших натуральных шкур без дефектов. Это натуральное зерно чрезвычайно прочное. Оно просто не изнашивается и со временем покрывается богатой патиной, увеличивающей природную красоту. Сумки из зернистой телячьей кожи изготавливаются из шкур молодого крупного рогатого скота и ценятся за их гладкую текстуру и прекрасное качество. 
  • Замша или спилок, это внутренняя часть шкуры, характеризующаяся бархатистым, мягким и пушистым видом. Замша — популярный выбор для кожаных сумок и рюкзаков. В дополнение к этим трем основным видам кожи можно также найти экзотические сумки из кожи страуса, питона, крокодила, ящерицы, ската и многих других шкур. Модные кроссовки из питона можно купить онлайн.
  • Анилиновая кожа: выбор премиум-класса Лучшая кожа для изготовления сумок должна быть мягкой, дышащей, непокрытой и желательно гладкой. Это требует более тщательного ухода за аксессуаром, так как даже простая царапина может быть очень заметна. 

Сумка отличного качества с сайта exotiqpython.ru это сумка, изготовленная из кожи, которая по-прежнему сохраняет свой естественный вид, и это дополнительная ценность для тех, кто ищет топовый аксессуар. 

 

Читайте нас в: