Реализация дизайн-проектов под ключ

Правильный подбор и расстановка мебели – значимая составляющая процесса создания интерьера. Тут крайне важно не допустить оплошностей, тщательно продумать все детали. Чтобы добиться приятного сочетания по стилю, цветовым и текстурным решениям, по комфортабельности, функциональности и эргономичности нужно за разработкой дизайн-проекта обратиться в одну из специализированных архитектурных дизайн студий.

Дизайнер правильно рассчитает размеры и предоставит готовый дизайн проект, в котором даст рекомендации по подбору материалов для изготовления мебели, ее размещению, и некоторым другим аспектам.

Но получить профессиональные рекомендации – это лишь одна треть на пути к успеху, так как пока интерьер существует только виртуально. Чтоб воплотить его в жизнь, необходимо изготовить всю будущую мебель, доставить ее до места назначения и провести монтаж.

Тут есть две вероятности:

  1. Можно заказывать каждый предмет мебели отдельно, подбирая среди производителей того, кто специализируется именно на нужном в данный момент объекте и работает с подходящими по дизайн-проекту материалами
  2. Можно всю необходимую мебель заказать в одном месте, воспользовавшись услугой реализация дизайн-проекта под ключ. Такой подход значительно сэкономит время, позволит не задумываться о проблемах, связанных со сборкой и доставкой. Все что потребуется от клиента – встретиться со специалистами для обсуждения некоторых нюансов.

Однако в России есть только одно производство, способное изготовить качественную мебель с применением различных материалов (например, таких как лдсп, шпон, дерево благородных пород, стекло, латунь, медь и т.д.).

Производство Breath Of Time

Компания Breath Of Time — https://breathoftime.ru/production/realizaciya-dizajn-proekta/ специализируется на эксклюзивной мебели, которая изготавливается с учетом всех требований составленного дизайнером проекта. Особенностью производства является то, что все процессы происходят в одном месте, что позволяет значительно расширять диапазон используемых в работе материалов, комбинировать их в любых вариациях в готовых изделиях.

Кроме различных видов древесины Breath Of Time работает с:

  • Черными, цветными металлами и их сплавами;
  • Мрамором, керамогранитом и другими натуральными камнями;
  • Стеклами и зеркалами;
  • Мягкими элементами и текстурами.

Специалисты Breath Of Time обладают огромным практическим опытом, поэтому решение даже самых сложных инженерных задач не является для них проблемой. Каждый обратившийся клиент получает то, что ему необходимо.

Дизайн-проекты в компании реализовываются поэтапно:

  • Знакомство с клиентом и дизайно-проектом;
  • Обсуждение планируемой мебели, внимательное отношение ко всем комментариям и пожеланием заказчика;
  • Согласование;
  • Презентация образцов изделий;
  • Корректировка и утверждение;
  • Непосредственно изготовление всех составляющих будущей мебели;
  • Доставка к месту назначения;
  • Сборка готового изделия квалифицированными сотрудниками компании.

Поскольку Breath Of Time работает с множеством различных материалов, все производство происходит в одном месте необходимость в привлечении посредников и третьих лиц отсутствует. Это положительно сказывается на качестве и надежности готового продукта, ощутимо ускоряет весь процесс производства.

Сочетание опыта сотрудников Breath Of Time, высоких стандартов качества и внимание к потребностям клиента каждый произведенный компанией предмет мебели превращает в художественный шедевр, способный преобразить любой интерьер и дающий возможность почувствовать себя окруженным уютом и комфортом.

Читайте нас в: