Профессиональный диагностический центр

Для поддержания здоровья человека рекомендуется периодически проходить тестирование и диагностирование состояния. Выявление болезней на ранних стадиях позволяет намного быстрее восстановиться. Диагностический центр Хеликс предоставляет комплексные услуги, которые включают в себя различные виды лабораторных исследований, в том числе анализ железо в крови человека любого возраста.

Лаборатория оснащена самым современным оборудованием, что позволяет получить достоверные анализы в максимально короткие сроки. Получение точных данных о состоянии здоровья позволяет правильно подобрать программу лечения, которая позволит достичь максимальной эффективности.

Обратившись в диагностический центр Helix на Коминтерна каждому клиенту предложат большое разнообразие видов анализов крови, с возможностью разработки индивидуальной программы по комплексному обследованию организма.

Если необходимо детский анализ крови, в центре Хеликс работают специалисты, которые знают все особенности детского организма. Кроме получения результатов анализов можно пройти ультразвуковое исследование органов.

Каждый клиент может пройти комплексное экспресс обследование, которое не займет более одного дня.

Отдельное направление деятельности диагностического центра Helix относится к сфере акушерства и гинекологии. Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в сфере акушерства и перинатальной диагностики окажут необходимую помощь на всех этапах беременности. Для семей с детьми разработаны специальные комплексные программы диагностирования.

На официальном сайте организации по адресу https://www.dckom.ru можно найти полный перечень оказываемых услуг. Оставить заявку и записать к специалисту медицинского центра можно заполнив специальную форму заявки на интернет площадке.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Читайте нас в: