Где искать выкройки защитной пленки на авто?

Срок службы защитных пленок достигает до 10 лет, благодаря чему эти пленки приобрели большую популярность и в мастерских, предлагающих оклейку автомобилей целиком. Автомобильная оклейка (автооклейка) быстро завоевала популярность как способ безопасного и малотравматичного преображения автомобиля, изменившего свой цвет благодаря декоративной защитной пленке. Со временем в дополнение к цветной пленке стали появляться прозрачные продукты, которые быстро развивались, придавая пленке автомобилей совершенно новое качество. Однако некоторые проблемы при нанесении пленки возникают при раскрое пленки. Но на сайте https://birminghamnews24.com/auto/ready-made-templates-for-plotter-cutting-of-protective-film-on-cars.html можно скачать готовую выкройку на для плоттерной резки практически на любую модель авто.

Для чего используется защитная пленка для лакокрасочного покрытия?

В отличие от своих предшественников, прозрачная защитная пленка предназначена для защиты кузова автомобиля без изменения его первоначального цвета. Защитная пленка для лакокрасочного покрытия представляет собой полностью прозрачный продукт с прозрачной поверхностью. Прозрачное покрытие, расположенное на верхней части фольги, обеспечивает высокий визуальный эффект после нанесения, при этом никоим образом не влияя на цвет заводского лакокрасочного покрытия. Оклейка автомобиля пленкой данного типа для защиты кузова автомобиля от:

  • царапин;
  • брызг краски и битума;
  • действия химических веществ, в том числе дорожной соли;
  • вредного воздействия погодных условий.

Защищая лакокрасочное покрытие от царапин и сколов, защитная пленка, кроме эстетичности, также увеличивает срок службы кузова автомобиля, который, благодаря сохранению краски в неповрежденном состоянии, менее подвержен коррозии.

Как долго длится WOW-эффект защитной пленки?

Пленка для защиты лакокрасочного покрытия нового поколения – это продукт, обеспечивающий пожизненный эффект защиты лакокрасочного покрытия, который сочетается с сохранением визуальных качеств защитного слоя – пленка:

  1. Не желтеет.
  2. Не отслаивается.

При правильном нанесении пленка не отслаивается и не сворачивается.

Читайте нас в: