Как выбирать корм для собак

При выборе корма для собак предпочтение отдается ее особой потребности. производители кормов обычно содержат на упаковке рекомендации по породам и возрасту собак, а также попадают в состав кормов и пищевую продукцию.

Важно выбрать корм, который соответствует возрасту и размеру его питомца, производительности и здоровью. Например, для маленьких пород собак необходимы более мелкие кусочки корма, чтобы они могли легко проглотить. Для охвата крупных групп населения, которые содержат достаточно белков и других групп населения для здоровья и энергетики.

Обратите внимание на состав корма. Хороший корм для собак должен содержать достаточное количество белков, жиров и углеводов, а также витаминов и минералов. Избегайте кормов, которые содержат искусственные красители, ароматизаторы и консерванты.

Если у вашего питомца есть какие-то специфические потребности, такие как повышенная чувствительность или чувствительность к аллергии, то возникает необходимость в корме, который отвечает выявленным.

Выбор корма для собак должен охватывать потребности в потреблении домашних питомцев. Следует выбрать породу, возраст, уровень активности и здоровья, а также изучить состав корма и рекомендации производителей.

О корме Purina 

Корм Purina Pro Plan разработан для собак разных размеров с учетом их высокой осторожности. Он представлен в нескольких линиях, каждая из которых направлена ​​на решение конкретных задач, относится к питанию собак, подробнее по ссылке https://donklephant.net/sport/korm-dlya-sobak-purina-pro-plan-dlya-kakih-porod -подходит.html .

Так линия «Средние и высокие показатели роста» содержит большое количество белков и жиров для увеличения массы тела, здоровья костей и суставов. Кормы из этой закономерности для таких пород собак, как лабрадор, ретривер, немецкая овчарка и других крупных и значительных пород.

Линия «Маленькие и миниатюрные породы» содержит меньшие гранулы для наибольшего переваривания и воздействия на рост. Она подходит для таких пород, как чихуахуа, померанский шпиц, мальтийская болонка и других мелких пород.

Также у Purina Pro Plan есть линии для собак с чувствительным пищеварением, аллергиями, проблемами с кожей и шерстью, а также для собак старшего возраста.

Однако следует помнить, что каждая собака уникальна и может обладать индивидуальностью и предпочтениями. Перед выбором корма для вашей собаки рекомендуется проконсультироваться с ветеринарным врачом.

Читайте нас в: