Купить жалюзи в Киеве по хорошей цене

Жалюзи – современное и практичное изделие, заполонившее не только нежилые помещения, но и жилые. Все чаще данный оконный аксессуар стал заполонять гостиные, детские комнаты, кухни, балконы и др. комнаты. Благодаря достойному ассортименту тканей, разнообразию фактур и оттенков жалюзи на окна гармонично вписываются в любое помещение и радуют функциональными особенностями.

Конечно, обращаясь в нашу компанию, люди сразу теряются среди такого роскошного выбора. Ну вот, наконец-то, прислушались к нашим советам и согласовали индивидуальный проект. Вроде и все хорошо! Но, возникает одно но – как ухаживать за жалюзи. Как сделать так, чтоб они служили долгие годы и всегда выглядели потрясающе?

Уход за жалюзи

Независимо от того, приобрели ли вы горизонтальные ламели или вертикальные, уделять внимание чистке все равно придется. Сохранить аксессуар можно благодаря нашим следующим советам:

  • Металлические и пластиковые жалюзи. Для того, чтоб не беспокоиться о их дальнейшем внешнем виде, достаточно чистить их с применением влажной губки. Если вы запустили изделие, и уже пришло время бороться с существенными пятнами и пылью, тогда стоит замочить жалюзи в теплой мыльной воде без добавления химических средств. После ополаскиваете жалюзи под проточной водой и устанавливаете ламели на место;
  • Деревянные жалюзи. Ухаживать за оконным аксессуаром данного вида необходимо с помощью пылесоса или мягкой щетки;
  • Тканевые жалюзи. В зависимости от загрязнений, стоит прибегнуть к помощи пылесоса, мягкой губки или канцелярской терки (она необходима для устранения пятен). Не стоит забывать, что все ткани подвергаются специальной обработке еще в процессе производства. Поэтому полотно не скапливает пыль и грязь – это существенное преимущество;
  • Жалюзи-плиссе. Уход возможен только сухой тряпочкой. Если загрязнения серьезные, тогда стоит обратиться к услугам химчистки.

Где и как можно купить жалюзи в Киеве по хорошей цене

Грамотный подход к каждому виду жалюзи обеспечивает длительный срок их службы. Если вы желаете купить жалюзи в Киеве и получить больше информации об их видах и уходе, тогда обращайтесь в нашу компанию. Обращаясь к нам, вы получаете:

  • Доступные и обоснованные цены на жалюзи, без разницы, на какой вид упал ваш взгляд;
  • Высокое качество. У нас отлажен каждый процесс создания жалюзи, над которым работают квалифицированные специалисты;
  • Бесплатную консультацию и бесплатный выезд замерщика на дом. Чтоб полотно легко правильно на все оконное пространство, надо грамотно произвести замеры.

Обращайтесь любым удобным способом и не стесняйтесь задавать вопросы!

Читайте нас в: