Все для электронного документооборота

Специальная система «Евфрат» была разработана для тех компаний, которым приходится постоянно иметь дело с документами и накладными, обработка которых занимает солидную часть времени и сил. Внедрение софта может вестись на любые компании, поскольку он позволяет гибко настраивать все необходимые задачи и требования.

Для всех событий в системе формируются так называемые карточки, по которым в дальнейшем легко отследить передвижение документов и степень их готовности. Ведение бизнеса с помощью сети интернет достаточно упрощается, многие функции переносят на аутсорсинг, тем самым сокращая затраты. Если вас интересует внедрение IP телефонии, переходите на www.trustsol.ru.

Сэд электронный документооборот в последнее время находит все большее количество заинтересованных лиц, поскольку он позволяет минимизировать время, необходимое на выполнение стандартных задач. Несмотря на то, что у программы уже есть вполне успешные конкуренты, она до сих пор может похвастаться уникальными характеристиками и особенностями, которые становятся доступны каждому.

Документы оформляются достаточно быстро, ведется их качественный учет. В любой момент вы сможете найти всю нужную информацию, которая может быть использована по своему прямому назначению. Разработчики пошли навстречу клиентам, организовав различные функциональные возможности программы. Это позволяет выбрать версию в зависимости от собственных потребностей и задач. Этим могут похвастаться не все конкуренты. Кроме того, в программе имеется возможность настраивать определенные поля, которые заполняются в случае необходимости.

Документы, которые мы получаем по электронной почте или в личной переписке с клиентами теперь автоматически будут заноситься в общую базу, распределяться между операторами, а также обрабатываться значительно быстрее. А ведь еще недавно о подобных возможностях нам приходилось лишь мечтать! Подобная программа станет идеальным дополнением для любого бизнеса, который сталкивается с постоянным ростом бумажной и электронной корреспонденции.

Надеемся, что смогли по-настоящему заинтересоваться предложенным вариантом, который упростит такие рутинные задачи в бухгалтерии и канцелярии любой компании.

Читайте нас в: