Эвакуатор Новосибирск

Каждому водителю, независимо от региона, города, области важно знать и иметь возможность открытого канала связи с представителями экстренной службы помощи – эвакуации с трассы, дороги вашего транспортного средства в случаи обнаружения неисправности или поломки.

Надёжным партнёром в городе Новосибирск и области является команда компании «ЭВАСПАС 54», которая имеет все существующие контакты экстренного вызова с выездом на помощь каждому водителю в своём регионе – Новосибирская область.

При оформлении заявки на выезд технической помощи для эвакуации необходимо при заполнении заявки указать вид и тип транспортного средства, чтобы дежурный оператор смог сразу определить модель эвакуатора.

Автопарк компании насчитывает сразу несколько современных эвакуаторов различной грузоподъёмностью, поддерживая постоянно техническое рабочее состояние компания оказывает услуги с выездом каждому клиенту в максимально короткие сроки.

Созданный сайт компании помогает быстро определится каждому пострадавшему клиенту с вызовом помощи себе на дорогу по всей Новосибирской области, погрузка сломанного транспортного средства выполняется автоматически и безопасно, так как весь спецтранспорт оснащён современным подъёмным оборудованием.

Круглосуточный режим работы способствует уверенности каждого водителя, ведь в дороге может произойти любая поломка и от этого не застрахован никто, а достаточно умеренные цены на оказанные услуги только способствуют сотрудничеству компании со многими транспортными организациями, компаниями региона, вместе с частными обращениями.

Эвакуатор Новосибирск — это именно та компания, которая всегда окажет реальную помощь в первый момент возникшей поломки, строгое выполнение взятых на себя обязательств способствует доверию и работе с компанией.

Читайте нас в: