WARPOINT предлагает большое разнообразие игр

Все жанры, адаптированные для всех возрастов и с разным уровнем сложности. Для любителей сильных эмоций, оснащенный движением симулятор перенесет внутрь гоночного автомобиля или на самые безумные американские горки. Мероприятия только для самых предприимчивых, которые ищут дозу адреналина. Это то место, где отметить день рождения в краснодаре просто необходимо.

WARPOINT, преимущества:

  • С большими игровыми комнатами, визуально захватывающей средой, которая перенесет в другое измерение, местом, где можно выпить и отдохнуть, можно часами наслаждаться игрой.
  • Каждая игровая зона имеет разные пространства, чтобы можно было без риска взаимодействовать в виртуальной среде и чтобы товарищи могли видеть, как разворачивается действие на огромном экране.
  • Также есть бонусы, чтобы игровые сессии были дешевле, постоянные акции и даже программа лояльности. 

День рождения в клубе

Благодаря широкому спектру мероприятий в сочетании с разнообразной гастрономией можно приобрести пакет, чтобы мероприятие стало чем-то уникальным и оставило незабываемые воспоминания у гостей.

Команда WARPOINT будет постоянно в распоряжении, чтобы сделать опыт максимально полезным, ответить на вопросы или помочь в различных мероприятиях.

У них самая передовая технология очков виртуальной реальности на рынке. Оборудование HTC VIVE состоит из адаптируемых очков виртуального зрения с 32 датчиками для определения местоположения игрока в виртуальном трехмерном пространстве со свободой передвижения, 2 беспроводных контроллеров и 2 датчиков положения.

Портативное оборудование виртуальной реальности для вечеринок и мероприятий дополнено мощным ноутбуком для управления работой. Он включает в себя широкий выбор игр и впечатлений на выбор.

 

Читайте нас в: